Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Библиотека > Подобрать оборудование > Выносной холод (отеч. производители)
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Выносной холод (отеч. производители)


Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Эффективное инвестирование в торговое оборудование - это не только попытка купить максимально дешевое решение, но и целый спектр факторов, определяющих общий объем затрат и упущенную прибыль.

Во-первых, холодильное оборудование должо отвечать современным требованиям по хранению, демонстрации и реализации продуктов питания, в противном случае оборот с квадратного метра Вашего магазиа будет значительно меньше, чем мог бы быть.

Во-вторых, стабильность производителя (поставщика)- это параметр, гарантирующий декларируемые сроки производства оборудования для магазина (соответственно и ввода в эксплуатацию торгового объекта), а также поддержание ожидаемого уровня качества приобретаемого холодильника (что влияет на издержки по ремонту оборудования и порчи продуктов).

В третьих, сроки между внесением оплаты за оборудование для магазина и запуском объекта определяют эффективость использования Вашего капитала.

Для более взвешенного и осмысленного решения, наш аналитический отдел провел мониторинг рынка отечественных производителей оборудования для супермаркетов с выносным холодом. Ниже Вы сможете ознакомиться с полученными данными.

Информация на 22.01.09



     Стоит отметить, что изменения в ценах на холодильное оборудование во многом связано с введением различного внутреннего курса пересчета прайс-листов производителя (как правило, выполненных в евро), обусловленным экономическим кризисом, стоимостью сырья и резким ростом курса евро. В перспективе цены на оборудование должны вырасти, так как большинство комплектующих для холодильников закупаются за границей, по текущему курсу ерво или доллара.


Информация на 20.10.08



   Сравнение по цене осуществлялось следующим образом, 100 % -самый дорогой производитель (по сумме стоимости линии горок, бонет и витрин), 75 % - самый дешевый, таким образом разнице в цене составляет не более 25 %.

    Стоит отметить, что в силу отсутствия широких витрин (900 - 1000 мм) у Арнег (Ногинск) уровеь цен по данному производителю, равный 80 % возможно не совсем корректен.
    Данный обзор включает последние изменения на рынке, повышение цен на продукцию фабрик "Гольфстрим" и "Брендфорд", а также другие аспекты взаимодействия с выше указанными производителями. Если посмотреть на полгода назад, ситуация была бы следующей:


Информация на 20.05.08




© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft