Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
На главную страницу Карта сайта
Телефон 223 63 90

Другие услуги


Новости

Новости
07.07.11 /

Торговое оборудование для магазина на складе в Москве. Холодильные витрины, шкафы, морозильные лари и бонеты, торговые стеллажи, прилавки и кассовые боксы.

подробнее
28.01.11 /

Торговое оборудование Москва - склад и офис рядом. Специальная программа "Магазин за три дня" - полный комплект оборудования на складе в Москве.

подробнее
25.08.10 /

Торговое оборудование Гольфстрим снижено в цене на 5 %, особые условия на холодильные витрины "Двина" (оборудование на складе)

подробнее

оценка торгового района

Анализ покупательской аудитории

Выявление сегментов покупателей, описание потребительской корзины, присущего среднего чека, емкости сегментов и их доступности


Анализ конкурентной среды

Оценка сильных и слабых сторон конкурентов, анализ их покупательской аудитории и степени лояльности покупателей.


Анализ инфраструктуры

Взгляд на торговый район с точки зрения трафика, концентрации домохозяйств, возможности управления движением потока потеницальных покупателей.


Оценка сильных и слабых сторон будущего (существующего) магазина

Выявление существенных сильных сторон существующего (будущего) магазина, способных противостоять угрозам рынка и использованию рыночных возможностей, анализ слабых сторон и способов минимизации  существующих недостатков.


Определение потенциала торгового района

Выявление возможной выручки, среднего и трафика, исходя из существующей покупательской аудитории, конкурентной среды и места расположения торгового объекта.


Рекомендации и предложение по эффективному позиционированию

Разработка наиболее оптимальных  /с точки зрения возможной выручки и необходимых затрат/  вариантов функционирования будущего (существующего) магазина в конкретных условиях.



© 2012 TTechnology
Создание и поддержка сайта — Simfosoft