Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Другие услуги > Наш сервис (Что мы предлагаем...) > Маркетинговое обслуживание
На главную страницу Карта сайта
Телефон 223 63 90

Другие услуги


Новости

Новости
07.07.11 /

Торговое оборудование для магазина на складе в Москве. Холодильные витрины, шкафы, морозильные лари и бонеты, торговые стеллажи, прилавки и кассовые боксы.

подробнее
28.01.11 /

Торговое оборудование Москва - склад и офис рядом. Специальная программа "Магазин за три дня" - полный комплект оборудования на складе в Москве.

подробнее
25.08.10 /

Торговое оборудование Гольфстрим снижено в цене на 5 %, особые условия на холодильные витрины "Двина" (оборудование на складе)

подробнее

маркетинговое обслуживание

ЭФФЕКТИВНЫЙ МАГАЗИН - комплекс маркетинговых услуг

     Сегодня, в условиях постоянно растущей конкуренции, ритейлерам необходимо придумывать все новые и новые ходы, для того чтобы привлечь новых и удержать старых покупателей. В борьбе за потребителя необходимо учитывать ассорти-ментную и ценовую политику конкурентов, необходимо знать потребности покупателей, чем недоволен покупатель в вашем магазине и почему он выбирает магазин конкурентов.
     Мы можем предложить Вам комплекс маркетинговых исследований конкурентов и потребителей. Информация, полученная по результатам исследований, поможет Вам принять правильные управленческие решения и вовремя среагировать на пожелания и потребности покупателей.


Увеличение трафика

Данное мероприятия позволяет выявить потребительские предпочтения потенциальной покупательской аудитории (понять по какой причине выбирается тот или иной магазин) и найти наиболее выгодные способы привлечения большего кол-ва покупателей, сделав свой магазин более интересным для тех, кто совершает ряд покупок в других торговых точках.


Увеличение среднего чека

Обеспечивается за счет выявления неудовлетворенного спроса и последующей коррекции ассортимента или формата работы магазина, а также увеличения доли импульсных покупок.


Увеличение выручки

Более комплексный набор мероприятий, включающий выше перечисленные (увеличение трафика и среднего чека), а также работающий с эффективностью квадратного метра торговой площади.


Более подробно можно узнать по телефону +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно



© 2012 TTechnology
Создание и поддержка сайта — Simfosoft