Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Другие услуги > Создание интернет-магазинов
На главную страницу Карта сайта
Телефон 223 63 90

Другие услуги


Новости

Новости
10.03.12 /

Торговое оборудование Гольфстрим снижено в цене на 5 %, особые условия на холодильные витрины "Двина" (оборудование на складе)

подробнее
07.07.11 /

Торговое оборудование для магазина на складе в Москве. Холодильные витрины, шкафы, морозильные лари и бонеты, торговые стеллажи, прилавки и кассовые боксы.

подробнее
28.01.11 /

Торговое оборудование Москва - склад и офис рядом. Специальная программа "Магазин за три дня" - полный комплект оборудования на складе в Москве.

подробнее

создание интернет-магазинов

У Вас есть магазин и Вы хотели бы предложить своим покупателям дополнительный сервис, т.е. возможность совершать покупку, не выходя из дома или сформировать заказ находясь на работе. Вы хотели бы расширить аудиторию своих покупателей.

Правильно организованный ресурс в интернете поможет Вам решить эту задачу и сделает Ваш магазин на шаг впереди по отношению к другим торговым объектам. Существующие интернет сайты можно условно разделить на три основные группы - сайт "визитка", сайт "информационный портал", сайт "интернет магазин". Примерно в той же последовательности сайты отличаются и по сложности изготовления, объему, содержанию и цене.

Сайт "ВИЗИТКА" - это несколько страниц, рассказывающих о Вашей компании или магазине, профиле деятельности, содержанию ассортимента, услуг, контактная информация. Ориентировочная цена может быть от 1000 евро.

Сайт "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ" - это информационный ресурс подробно освещающий какую-либо тему, например, описание тех или иных продуктов, рецепты, специфику сервировки стола и т.п. Ориентировочная цена может быть от 3000 евро.

Сайт "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН" - это полноценный портал, включающий в себя информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах (с подробным описанием), возможность набора заказа и оформление покупки. Ориентировочная цена может быть от 4000 евро.

Алгоритм разработки сайта, как правило, выглядит следующим образом: во-первых, определяется назначение сайта, причем не только на сегодня, но и на перспективу (так как в некоторых случаях, лучше заранее заложить возможность будущих изменений), во-вторых, разрабатывается структура сайта, т.е. разделы и переходы между ними, далее создаются эскизы основных страниц (художественное исполнение сайта), следующий этап - программирование и верстка шаблонов основных разделов и последний шаг - это наполнение сайта содержанием, в нашем случае, характеристики товара, картинки, информационные статьи и т.д.

Компания-разработчик не обязательно участвует на всех этапах создания сайта. Очень часто последний этап- наполнение сайта содержанием осуществляется заказчиком. Во-первых, последний имеет более полное представление о том, что должно быть представлено в том или ином разделе, во-вторых, дальнейшая работа с сайтом в большинстве случаев ведется клиентом самостоятельно. Для того, чтобы облегчить Вам взаимодействие с расположенным в интернете ресурсом существует масса специальных модулей, позволяющих лицам, не имеющим специальных знаний вносить изменения на страницы Вашего сайта.

Также Вы можете предложить свой вариант дизайна основных разделов или указать желаемые цвета. Можно использовать примеры сайтов, которые Вам чем-то понравились и т.п.

Естественно разработка структуры сайта - это совместная работа, так как никто кроме Вас не знает лучше, что должно находиться на сайте, с нашей же стороны есть опыт и возможности технического исполнения тех или иных задумок.

Особое внимание следует обратить на то, что Ваш будущий сайт - это не произведение искусства, а инструмент для работы перед которым стоят вполне определенные задачи.


© 2012 TTechnology
Создание и поддержка сайта — Simfosoft