Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Услуги


Банер анимированный

Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Комплексное оснащение магазинов под ключ

Команда специалистов нашей компании одна из первых, кто при работе с заказчиком стала обращать внимание на эффективность и целесообразность открытия торгового объекта еще на старте зарождения проекта, как такового. Наши услуги - уникальная возможность сделать свой магазин еще более выгодным и прибыльным.

Наши уникальные услуги предназначены для открытия эффективных магазинов.  Большой или маленький будет у Вас магазин? Прилавочный или самообслуживание? Не имеет никакого значения. 

Значение имеет только  Ваше желание поскорее отбить вложенные средства и потом получать прибыль! Мы работаем с любыми форматами магазинов!

  • Сбор ТЗ и проектирование. Прежде чем приступить к проектированию торгового объекта мы зададим Вам массу вопросов, ответы на которые дадут нам правильное понимание в каком направлении двигаться. Ценности, за которыми покупатель придет именно к Вам важны уже на этапе проектирования . Проект должен учитывать их. Вы должны четко понимать, стоит ли вкладывать деньги в задуманный магазин? Может стоит инвестировать в другую сферу? Может сделать не продуктовый магазин, а магазин детских товаров, а может стоит добавить зону кафе и готовить прямо на глазах у публики?

 

Проектирование и визуализация

  • Позиционирование. Магазинов сейчас довольно много на разный вкус и кошелек. Захватить и удержать внимание потребителя не просто, но возможно. Каждый новый заказчик, обратившийся к нам, уверяет нас об успехе своего задуманного мероприятия. И это естественно, если намерения человека серьезны. Он не одну бессонную ночь провел в осмыслении своей идеи. Хорошо, если Вы ничего не упустили. Убедившись в понимании целевой аудитории, придет и понимание в правильности позиционирования магазина. Все взвесив и просчитав, нужно досконально обдумать концепцию развития. А как иначе делать бизнес? Вы же опытный ритейлер и уже многого добились! Если Вы только в начале пути и есть сомнения и риск ошибиться, можно воспользоваться услугой оценки торгового района на базе стороннего экспертного мнения. 

 

  • Оптимальное предложение по торговому оборудованию. Это одна из долгих и затратных процедур по времени. Ассортимент и обилие предложений на рынке торгового оборудования зашкаливают. Ценовые диапазоны зачастую неоправданно завышены или наоборот предложение какой-либо компании выбивается странным образом. Как разобраться, не запутаться и сделать верный выбор в пользу проверенной компании и эффективного решения с точки зрения бизнеса? Покажем, расскажем, посчитаем несколько вариантов, предоставим контакты успешных клиентов, работающих с нами более десяти лет.

 


Оборудование фермерского рынка

  • Монтаж, сервисное обслуживание, гарантия. Для стабильной и бесперебойной работы торгового объекта необходим надежный и проверенный временем партнер по обслуживанию магазинной техники. Наличие собственной монтажной службы позволяет оперативно реагировать на "экстренные вызовы", которых не бывает при наличии заключенного договора на сервисное обслуживание. Своевременно проводимые регламентные работы позволяют не доводить до поломок, а как следствие, не терять в продажах.

Зачем обращаются к консультантам?

В первую очередь, для экономии времени и получения свежего взгляда на вашу задачу или ситуацию. Даже самый профессиональный собственный персонал будет пристрастен, будет смотреть зашоренными глазами и предлагать только популярные решения. Часто сторонние люди видят вопрос кардинально с другой точки зрения, что расширяет на выходе Ваши возможности.

Используйте возможность работы со специалистами нашей компании, начав с бесплатной услуги проектирования и подбора оборудования для Вашего торгового объекта.

 



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft