Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Москва ЗАО


Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Гастроном на Шелепихе

Фото 1

Шелепихинская наб., д.20

подробнее  подробнее

Кассовые боксы с транспортером

Фото 2

Правильно выбранные кассовые боксы с транспортерной лентой, обеспечивают бесперебойную работу в часы пик.

подробнее  подробнее

Холодильные витрины для колбасы

Фото 3

Отсутствие ночных шторок на холодильных витринах позволяет разместить на столешнице витрины подставки под весы. Слайсеры для нарезки располагают на столах позади продавцов.

подробнее  подробнее

Морозильные ванны выкладка заморозки

Фото 4

Дополнительная суперструктура с освещением позволяет разместить над морозильной ванной товарные позиции, не требующие охлаждения. Для организации выкладки применяют проволочные делители.

подробнее  подробнее

Хлебные стеллажи деревянные

Фото 5

Свободная выкладка хлебобулочных изделий в супермаркете организована на хлебных стеллажах островного типа с применением ЛДСП.

подробнее  подробнее

Овощной развал плетеные лотки

Фото 6

Овощной развал в виде лодки со скругленными торцами выполнен с применением ЛДСП. Плетеные лотки из натуральной лозы гармонично сочетаются и подчеркивают природность и натуральность выложенных в них фруктов.

подробнее  подробнее

Торцевые стеллажи

Фото 7

Торцевые стеллажи, завершающие линии островного типа, являются самыми востребованными. Используют торцы для промо акций.

подробнее  подробнее

Холодильная горка, выкладка молока

Фото 8

Расположение холодильных горок и линии морозильных бонет параллельно друг другу должно обеспечивать возможность беспрепятственного покупательского трафика. Узкие проходы могут негативно отражаться на выручке магазина.

подробнее  подробнее

© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft